Организация

Место практики

Отчет

Абелян Эдгар

Абелян Эдгар

Лужнецкая набережная, 8 г. Руза

Акулов Олег

Акулов Олег

Ленинградский проспект,вл. 39, стр.1

Антонов Даниил

Антонов Даниил

 Некоммерческое партнерство “Российская футбольная Премьер-Лига”

Аржановская Екатерина

Аржановская Екатерина

 ООО «Стадион «Спартак»

Афонина Дарья

Афонина Дарья

 АНО “Дирекция Красноярск 2019”

Бабков Михаил

Бабков Михаил

Покровский бульвар, д.3., стр 1.

Бардина Виктория

Бардина Виктория

 ООО “Адидас”

Боков Никита

Боков Никита

 

Ул.Николая Старостина 8

Бухарин Егор

Бухарин Егор

Ленинградский проспект,вл. 39, стр.1

Егоров Андрей

Егоров Андрей

 ООО “Футбольный клуб “Сатурн г. Раменское”

Зелинский Антон

Зелинский Антон

 

Ленинградский проспект,вл. 39, стр.1

Иванов Иван

Иванов Иван

ООО “Российский футбольный союз”

Иванов Константин

Иванов Константин

АНО “Центр развития студенческого и молодежного спорта” 

Исакова Ольга

Исакова Ольга

Б. Кисловодский переулок, д.9.

Искендеров Зия

Искендеров Зия

 ООО "Стадион "Спартак"

Колмыков Артем

Колмыков Артем

 ООО «СиЭфДжи Капитал»

Костюткина Алена

Костюткина Алена

 ООО “МОСКОВ ИВЕНТ”

Кузнецов Александр

Кузнецов Александр

 Общероссийская общественная организация “Атлетический Фитнес России”

Кузнецов Юрий

Кузнецов Юрий

ООО “Музыкальный лейбл “Блэк Стар” 

Куликова Анна

Куликова Анна

 ЗАО «Футбольный клуб «Локомотив»

Курочкин Георгий

Курочкин Георгий

 Некоммерческое партнерство “Российская футбольная Премьер-Лига”

Логвина Софья

Логвина Софья

 ООО “ФОК Монарх”

Матвеева Инесса

Матвеева Инесса

 WeGym

Нестеров Антон

Нестеров Антон

 ООО “Спортивные проекты”

Попов Владислав

Попов Владислав

Лужнецкая набережная, 8

Попов-Закревский Антон

Попов-Закревский Антон

 АО “ФК Динамо-Москва”

Саркисян Андрей

Саркисян Андрей

Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д.13

Смирнова Алена

Смирнова Алена

 

ул.Большая Семеновская, 40А.

Сокуров Александр

Сокуров Александр

 Департамент спорта и туризма г.Москвы

Сорокина Маргарита

Сорокина Маргарита

 Женский волейбольный спортивный клуб “Динамо”

Титова Ксения

Титова Ксения

 

малый Олений переулок, д.23, стр. 1а

Туф Тимофей

Туф Тимофей

 ЗАО “Футбольный клуб “Динамо-Москва”

Фаргиев Булат

Фаргиев Булат

 ООО “Спортивные проекты”

Филимончев Михаил

Филимончев Михаил

Москва, Покровский бульвар, д.3., стр 1.

Фирстов Руслан

Фирстов Руслан

 ООО "Первая школа хоккея Максима Викторова"

Харламова Екатерина

Харламова Екатерина

FIT-N-GO 

Хизроев Арслан

Хизроев Арслан

 Некоммерческое партнерство “Российская футбольная Премьер-Лига”

Хуссамов Герман

Хуссамов Герман

 ЗАО “Футбольный клуб “Динамо-Москва”

Чигодайкина Диана

Чигодайкина Диана

 ООО «МосковИвент»

Чистов Юрий

Чистов Юрий

 ООО “Лига Виктори”

Чупятова Ирина

Чупятова Ирина

 ООО «МосковИвент»

Шарый Екатерина

Шарый Екатерина

 АНО "Оргкомитет -2018"

Шкуратова Анастасия

Шкуратова Анастасия

 Некоммерческое партнерство “Российская футбольная Премьер-Лига”